25 мар. 2011 г.

Атласный палантин "Орхи на сером", батик

Сегодня похвастаюсь "свеженьким" палантинчиком. Он раписан на заказ, уедет в Киев.
Итак, палантин "Орхи на сером", размер 55х2000см, 100% шелк-атлас, техника смешанная (цветы и кайма в холодной технике резервом, а фон-горячий батик воском).



8 коммент.:

Ирис комментирует...

Какая прекрасная композиция и цветовое решение!
Очень понравился фон, он чертовски хорошо идет этим цветам, а решение каймы платка рисунком из цветка удачно завершает общую картину.

Ольча комментирует...

Такой хищный, но в то же время нежный шарфик получилас! Очень красивый!

pani4ka комментирует...

Как же я люблю Ваши работы с орхидеями... =))))) замечательный палантинчик... =)

Jana комментирует...

Красивая вещь!

Светлая комментирует...

Спасибо девушки!!! Чесно говоря неоднозначно отношусь в этому палантину, вроде он мне и нравится, но в тоже время слишком уж он..э..э...пятнистый:)))) Но Ваши комменты меня успкоили, и правда, рисунок фона получился агрессивно-хищный, похоже на змеиную чешую (кстати сейчас бьюсь над эскизами "змеиного" палантина:)), так что через пару неделе будет змейка:))

Анонимный комментирует...

Светик, привет! А змеиный шарфик на заказ? или можно в очередь стать??))) эти орхидеи интересные, даже очень, но мне кажется фон отвлекает от них внимание, но в целом, очень интересно, хищно)))) Лера п.с. Свет, если будешь продавать змеиный, позвони мне пож-та, я бы не отказалась)))

Светлая комментирует...

Лера, привет! согласна на счет фона, он сам по себе интересный и цветы отходят на 2-й план. Хотя в драпировке в целом смотрится вполне гармонично.
Змейка будет на заказ. Но если тебе понравится , то можно расписать подобный, может что-то изменить, сделать "работу над ошибками":)Как по времени, май-нормально? А то в апреле уже запланировано несколько шарфиков-платочков + еще витражи (все никак до них не доберусь:))))

Анонимный комментирует...

май нормально)) хотнлось бы, чтобы он был легкий-легкий, у тебя что-то аналогичное я видела))) Ладно, потом обсудим, ближе к делу)))

Также мои работы можно увидеть на сайте
HandMade.Dn.Ua - эксклюзивные подарки ручной работы
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade