31 дек. 2015 г.

Платок "Мечта", холодный батик

Платок  "Мечта"   в технике батик.Мечта - это заветное, трудноисполнимое желание, исполнение которого принесет счастье. Такими мечтами-желаниями становятся автомобили и квартиры, загородные дома и яхты, красивые украшения и модная одежда, гармоничные отношения в семье, здоровья и радость в жизни. Каждый мечтает о своем и каждый упорно идет к этому, кто-то лучше, а кто-то... может быть никогда и не достигает.
У каждого этот путь свой. Одни рисуют схемы и графики, другие планируют стратегии. И только 5% из нас, обладая образным мышлением, свои мечты представляют в картинках. Это прекрасное мышление, которое имеет безграничные возможности. Визуализация создает огромный потенциал для творчества, с которым, так или иначе, связаны зрительные люди. На примере этого платка мы показали, как могут "зрительные люди" визуализировать свои мечты.
Натуральный шелк атлас, парозакрепляемые профессиональные красители, край подшит вручную. Разработка дизайна - моей ученицы  Nadezhda Korol,  здесь я - только исполнитель. Горжусь своей ученицей !!









Также мои работы можно увидеть на сайте
HandMade.Dn.Ua - эксклюзивные подарки ручной работы
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade