11 нояб. 2010 г.

Часы "Парижанка", витражная роспись

Новые часы на заказ. Такая история получилась. Совершенно разные ,незнакомые друг с другом девушки, заказли мне часы на тему "Девушка, сидящая за столиом в Париже и чтобы еще мужчинка был обязательно:)))))". Конечно одинаковые витражи было бы проще сделать, но "мы не ищем легких путей":)), поэтом будут совершенно разные часы. Это первый заказ, через неделю высталю и второй.
особенная моя гордость-коробка, сделанная собственноручно.

Техники: витражная роспись, декорирование структурными пастами, для коробки-декупаж на ткани.
Материалы: зеркало, часовой механизм, крепления на стену, французские витражные краски и контуры, фацетный лак,стразы сваровски (на сумочке и в ушке), стекловидный лак, с обратной стороны часы декорированы каменной крошкой, декор-марблс, полукамешки.
Для коробки: бумага ручной работы, дизайнерский картон, ленты.





3 коммент.:

Ukka комментирует...

Ах,шарман!А мужчина какой галантный!По-моему, парижскую атмосферу ты передала на все 100%!

Ирис комментирует...

Великолепно! Восхищающийся вашим умением работать со стеклом и красками. Атмосфера на часах сохранена, все изыскано и со вкусом!

Светлая комментирует...

Ukka , Ирис , спасибо, девочки!!!! С мужчинкой намучилась! Во первых я в эскизе его раз...-надцать рисовала, все он какой-то кволый и немужественный получался:). Потом нарисовала только силуэт витражным контуром (на одной из фоток это хорошо видно) мне не понравилось, поэтому его в последний момент фацетным лаком покрыла и в трещины бледно-коричневую витражную краску залила.
Очень надеюсь часы понравиться той девушке, которая сегодня получит их в подарок.

Также мои работы можно увидеть на сайте
HandMade.Dn.Ua - эксклюзивные подарки ручной работы
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade